Image default

Рэп-фестиваль «Новая Атланта» впервые прошел в Уфе

11 декабря в столице Башкирии прошел первый рэп-фестиваль «Новая Атланта». На одной площадке выступили Mоrgenshtern, Face, Heartsnow, Лауд, Basic Boy, KPEK, MVCMVRSS, Padillion, THOMAS MRAZ, Тимурка Битс, KURT92, Keml, MISHERAL и др.

Зрители продолжали заходить на стадион, когда выступление артистов уже началось. Все билеты в танцевальную зону была проданы, а места для «флексинга» и «слэма» у фанатов было мало. Те, кто сидели на трибунах отметили, что движение на танцполе было подготовлено.

Читайте также:

В Башкирии представители аппарата правительства встретились с известными рэп-исполнителями

Рэп-исполнитель Morgenshtern выступил и как артист, и как куратор экстремального танцевального взаимодействия с поклонниками: он устроил «стену смерти» – один из элементов «слэма», напоминающий эффект «стенка на стенку».

Фанаты охотно делились в социальных сетях фото со своими травмами и порванными вещами и комментариями – «Историческая вещь», «Это было легендарно!», «Разнесли». Один участник «слэма» поделился информацией, что травмировал ключицу.

Фестиваль завершил рэпер Face, а секретным гостем концерта стал THOMAS MRAZ. Организаторы выразили надежду на то, что «Новая Атланта» станет традицией для столицы Башкирии.

Также интересно

Не стало народной артистки России Нины Руслановой

salavatov

Глава Башкирии учредил премии для победителей олимпиады по башкирскому языку и литературе

salavatov

Аскар Абдразаков назначен худруком Башкирского театра оперы и балета

salavatov