Image default

В Минобразования Башкирии рассказали, как будут организованы новогодние елки Главы Башкирии

В связи с пандемией коронавируса на мероприятие пройдет в другом формате — новогодняя елка Глав Башкирии пройдет отдельно для каждого муниципалитета и городского округа, сообщает пресс-служба Минобразования Башкирии.

Стало известно, что традиционная новогодняя елка главы Башкортостана, на которую приглашали около 800 детей из разных уголков региона, в этом году пройдёт в ином формате. Так, из-за пандемии коронавируса и введенных ограничительных мер, мероприятие будет проводиться отдельно в каждом муниципалитете и городском округе Башкирии.

Как отмечает пресс-служба Минобразования Башкирии, подарки от имени Радия Хабирова будут вручать детям в единый день 24 декабря. Известно, что получат подарки 780 детей, среди которых школьники, показавшие отличные результаты в предметных олимпиадах, спортивных соревнования и других конкурсах, дети из семей военнослужащих и сотрудников органов внутренних дел региона, погибших при выполнении служебного долга, дети из многодетных малоимущих семей, дети с ограниченными возможностями здоровья и (или) дети-инвалиды, дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей.

В Госдуме предлагают сделать ЕГЭ добровольным

Также интересно

В Кумертау после капитального ремонта открылась детская музыкальная школа

salavatov

Биографический заголовок на русском языке: «Басараб III Старый: правитель и герой Валахии»

salavatov

В Башкирии с 3 июля школьники начнут сдавать ЕГЭ

salavatov