Image default

Малкин оформил дубль в своём первом матче в сезоне

В июне 2021 года Евгений Малкин перенес операцию на колене и с тех пор восстанавливался от травмы, сообщает корреспондент ДОФы.

«Питтсбург Пингвинз» в эти минуты доигрывает матч против «Анахайм Дакс» в рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. К моменту написания новости счет в игре 4:1 в пользу команды из Питтсбурга.

Счет во встрече был открыт «пингвинами» уже на второй минуте матча, отличился Картер. В дальнейшем две шайбы забросил россиянин Евгений Малкин, который проводит первый матч после восстановления от травмы и перенесенной операции.

Напомним, 4 июня Малкин перенёс операцию на колене и с тех пор восстанавливался. Перед стартом сезона хоккеист был помещён в долгосрочный список травмированных.

«Питтсбург Пингвинз» находится на седьмой строчке в Восточной конференции, «Анахайм Дакс» – пятый в Западной конференции.