Image default

В Башкирии в 5-этажке загорелась квартира: погиб мужчина

В воскресенье, 19 марта, в городе Благовещенск по ул. Седова в утреннее время произошел пожар в квартире. В результате происшествия погиб один человек.

Спасатели МЧС России рассказали, что в 1-комнатной квартире, находящейся на втором этаже 5-этажного жилого дома, горело домашнее имущество.

Пожар ликвидировали на площади 1,5 квадратных метра. Причину возгорания предстоит выяснить. На месте инцидента сейчас работаю оперативники следственной группы и дознаватель МЧС РФ.

Ранее издание Newsbash сообщало о том, что в Благовещенском районе Башкортостана браконьеры застрелили беременную лосиху и двух лосят. Туши убитых животных были обнаружены инспекторами региональной ассоциации охотников и рыболовов.

Читайте также:

В Уфе возник пожар в магазине «Магнит»

Автор: Семен Подгорный

Также интересно

В Уфе за сутки в ДТП пострадали четверо детей

salavatov

Житель Башкирии сел пьяным за руль и погубил в ДТП свою жену

salavatov

В Башкирии после снега начнется время дождей

salavatov