Image default

Вор за Конго: Задержанных в Турции воров «в законе» раскидали по миру

В Турции режим благоприятствования ворам «в законе» с переизбранием Эрдогана джумхурбашканы изменений не претерпел.

Большинство «законников», собранных за последние месяцы в депортационной тюрьме, на прошлой неделе получили назначения в третьи страны. Ни один из находящихся в розыске воров «в законе» России пока не выдан.

Црипа, например, улетел в привычную Черногорию.

Самое экзотическое направление – центрально-африканское – для дальнейших скитаний предпочел Вова Пухлый, подозреваемый в России в том, что вор.

Зато без опасения быть схваченным через Москву довелось пролететь одному из самых колоритных еще всесоюзных воров «в законе» — 56-летнему грозненцу Хусейну Слепому, который от обычных откровений воздержался, сославшись на 51-ю статью. С присущим достоинством и благожелательностью Хусейн рассказал, что в его ближайших планах — «опять путешествовать».

По нашим данным, в предварительном заключении все еще остаются Гуджа и Зюзя, которого тоже в России разыскивают за нарушение надзора.

Также интересно

Увидеть блики мирозданья в пересечениях домов – талант томского мастера фотографии Александра Петрова

salavatov

Предполагаемый друг замглавы МВД Игоря Зубова бизнесмен Олег Фоменко пытается упрятать за решетку свою бывшую невестку

salavatov

Сказочный Щелкунчик завоевывает сердца московских зрителей: битва за билеты в Большом театре

salavatov